Лучший работник учреждения социального обслуживания

 

 

ГАЛАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

директор

ГБСУ СО "Областной реабилитационный центр для детей-инвалидов "Надежда"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания"   в номинации

"Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания"

   
      
 

МАКЕЕВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

заведующий отделением приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы

ГКУ СО "Суровикинский центр социального обслуживания населения"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания"

  

 

ВАСИЛЮК ГАЛИНА ИВАНОВНА

специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому

ГКУ СО "Котельниковский центр социального обслуживания населения"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания"

  
      
 

МАРТЫНЕНКО ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

социальный работник отделения социального обслуживания на дому

ГКУ СО "Жирновский центр социального обслуживания населения"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания"  в номинации

"Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания"

  

 

СУХАРЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

специалист по комплексной реабилитации реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями

ГКУ СО "Светлоярский центр социального обслуживания населения"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания"  в номинации

"Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания"

  

 

ЧЕРЕШНЕВА ГАЛИНА БОРИСОВНА

психолог

ГБСУ СО "Областной реабилитационный центр для детей-инвалидов "Надежда"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания"   в номинации

"Лучший психолог учреждения социального обслуживания"

   

       

СУВОРОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

воспитатель

ГКССУ СО "Петроввальский дом-интернат для умственно отсталых детей"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание
"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания"

  

 

ХРУСТОВА ЕВГЕНИЯ АТУЛОВНА

специалист по комплексной реабилитации

ГБССУ СО ГПВИ "Волгоградский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания"

   

 

СЫЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

медицинская сестра палатная отделения милосердия

ГБССУ СО ГПВИ "Абганеровский дом-интренат дял престарелых и инвалидов"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания"

   

 

ГРИГОРЬЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

медицинская сестра палатная стационарного отделения

ГКСУ СО "Волгоградский областной реабилитационный центр для детей-инвалидов "Доверие"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов"

   
          

ДЕГТЯРЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

инструктор по труду отделения образовательной и воспитательной работы

ГКСУ СО "Волгоградский областной реабилитационный центр для детей-инвалидов "Доверие"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания"

  

 

НЕНАШЕВ СЕРГЕЙ ФЁДОРОВИЧ

медицинская сестра палатная отделения милосердия

ГБССУ СО ГПВИ "Урюпинский психоневрологический интернат"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучшая медицинская сестра отделения милосердия" 

  
 

ВОРОНЦОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

заведующий информационно-методического отделения

ГКСУ СО "Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Специальная премия "За творчество в работе"

  

 

КОЛЕСНИКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА

специалист по комплексной реабилитации реабилитационного отделения для детей и подростков с огранпиченными возможностями

ГКУ СО "Светлоярский центр социального обслуживания населения"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Лучший молодой специалист социальной службы"

  

 

НАУРЗОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

социальный работник отделения социального обслуживания на дому

ГКУ СО  "Котельниковский центр социального обслуживания населения"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Специальная премия "За долголетние в социальной работе"

  

 

ПОНЬКИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

заведующий отделением дневного пребывания

ГКСУ СО  "Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

ПОБЕДИТЕЛЬ 2020 года

регионального конкурса на звание

"Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинации

"Специальная премия "За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации"