Конкурс информационно-просветительских материалов по продвижению общероссийского детского телефона доверия

С марта по август 2020 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с комитетом социальной защиты населения Волгоградской области будет проведен конкурс информационно-просветительских материалов по продвижению общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Конкурс проводится в связи с десятилетием деятельности общероссийского детского телефона доверия с целью информирования населения о задачах детского телефона доверия.

Организаторами конкурса являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и комитет социальной защиты населения Волгоградской области.

Организацией-оператором по проведению конкурса является государственное казенное учреждение "Областной центр развития и контроля качества социальных услуг".

К участию в конкурсе приглашаются региональные службы детского телефона доверия, специалисты региональной службы детского телефона доверия, группы специалистов региональной службы детского телефона доверия.

Конкурс пройдет с 13 марта по 3 августа 2020 г. в два этапа:

1 этап: с 13 марта по 20 июля 2020 г. (прием документов для участия в конкурсе);

2 этап: с 21 июля по 3 августа 2020 г. (рассмотрение представленных материалов, подведение итогов конкурса и победителей конкурса).

Материалы участников в соответствии с положением принимаются в электронном виде на адрес электронной почты konkurs_dtd_2020@mail.ru.

Положение о конкурсе размещено на сайте www.ckk.volgograd.ru, а также на сайтах комитета социальной защиты населения Волгоградской области и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По возникающим вопросам обращаться в отдел организационно-методической и аналитической работы по телефону: (8442) 30-80-55.